Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Приснилось, что я сижу в машине ,за рулём, будто на берегу моря, в небе два вертолета,один большой, другой маленький , так красиво было, тут подбегает мой - вопрос №3639530

гражданский муж весь в такой впечатленный и говорит"они и правда ищут аж 10рых преступников", а я дальше сижу, довольная, счастливая и всю эту красоту фотоографирую, так чтобы он не увидел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Находиться в авто-это испытывать эмоции. Река, вода, море-усиление эмоций, то есть сильные эмоции. Вертолеты в небе- неожиданные новости.

неожиданные новости, которые принесут сильные эмоции и Вы будете первое время скрывать от мужа, ради усиления радости

@ SOFIA CHERNAYA