Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, что мне в ближайшее время ожидать смены работы (или повышение) или встречу девушку с которой буду встречатся (знакомство) до мая месяца 2020? Или ничего..... - вопрос №3639587

Иван 23.09.1991 время рождения примерно 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет шанс сменить работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе пока все без перемен. Весной будет знакомство.