Елена 30.04.1999 Андрей 05.03.1998 Отношение у нас с ним не будут? Скоро он встретит девушку? Сильно будет он её любить? А меня будет вспоминать? Он меня любит? - вопрос №3639616

2 ответа

Ответы

во первых вы с ним не расстались не смотря на то что произошёл не конфликт а банальная ссора. точка не поставлена будет примирения сторон. во вторых все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения. и ни у вас ни ни у него не ожидается нового знакомство. а в отношении между вами карта любви.
Отношения с вами будут.