Получится у Анастасии 27.11.94 забыть неудачные отношения с Михаилом 26.01 89 и наконец то отпустить и когда? - вопрос №3639663

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пока мужчина у Вас на сердце выпадает.Но отходит ситуация уже в прошлое. В течении 3х месяцев ситуацию удастся пережить и ближе к лету удастся забыть все.
Если бы было всё так просто, то забыли бы его.
Нет, он очень долго будет Вам мешать, т.е. его тень…
В ближайшее время вряд ли получится, слишком сильная зависимость от ситуации, тут имеет смысл поработать с этим.