Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором. С кем из двух мужчин сложатся отношения(интересует брак)? Кого выбрать? Михаил 1979 г.р. Игорь 1978 г.р. Виктория 1979 г.р. Как на самом деле каждый из - вопрос №3639680

Мужчин относится на самом деле к Виктории? Буду признательна за «по возможности» полный ответ. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выбор вам будет необходимо сделать самостоятельно, но описать как будут складываться ваши отношения (один из вариантов) можно.
Игорь настроен к вам с любовью и серьезностью. Видит в вас будущую жену, будет дорожить вами и поддерживать в сложных ситуациях.
Михаил относится к вам как к временной женщине в его жизни. От природы у него склонность обманывать и изменять.