Доброй ночи ко мне тянется ребенок 5 лет то негатив с меня ушел? - вопрос №3639791

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть… Что-то тяготившее Вас уходит прочь… А впереди — какие-то приятные хлопоты и добрые события… Всех Благ Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети, как правило, четко чувствуют негатив и часто ощущают, что может случиться что-то плохое, поэтому, если ребенок к Вам тянется — значит негатива уже нет.
Дети к энергетически грязным людям не тянутся.