Прошу дать совет, очень беспокоит ситуация, меня зовут Дарья 9.10.1989, встречаюсь с человеком Вадим 13.01.1985, отношения серьезные, в мае он на пол года уезжает в командировку, вот это меня - вопрос №3639799

ибеспокоит, будем ли мы вместе после нее, не может ли что плохого случиться? командировка хоть и не связана с военными действиями, но в Чечню.
3 ответа

Ответы

Совет-ждать и продолжать любить. С ним все будет в порядке, но молиться о его здравии нужно.
Вместе будете, но отношения ваши станут хуже.
Прекрасныые шансы на семью на будущее, конечно, будут и переживания и сомнения, но с ним должно всё быть нормально.

@ SOFIA CHERNAYA