Доброго вечера эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:50. Волнует давно вопрос,скажите пожалуйста,когда у меня произойдет встреча с другом Александр(17.10.88)?!в каком месяце мы с ним увидимся?! - вопрос №3639878

Невиделись с 15 сентября… а эти выходные случайно встретила его друзей)были разговоры о нем)А так неизвестно сетей он ушел… нет 2,5 месяца((обычно было активное переписка с ним там. Спасибо за ответы!
1 ответ
переписка и то что было это не пустое отношения а вот то что будет ли у вас с ним встреча.да будет и линия этого месяца.у вас есть переживания за него.но ни каких проблем у него нет. и негатива по отношению к вам карты не указали. вы встретитесь с ним.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.