Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне? Во сне я была на мероприятии, были девушки, одетые в платья вечерние, и во сне 2 девушки повернулись ко мне спиной и я заметила, что одна девушка очень - вопрос №3639907

крупная, а именно пятая точка по сравнению с другой. Пока они были заняты собой, я увидела пакеты на полу и посмотрела, что там, а там была косметика люксовая для ухода, и в одном пакете её было больше всё от чего бы я не отказалась и во сне мне тоже захотелось, чтобы мне такой пакет подарили, и что для этого сделать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сильной зависти со стороны женщин, которые знакомы вам.
Здравствуйте!  Кто-то преподнесет Вам подарок или какой-то презент… В целом, сон — к новому приобретению…