Почему не складывается моя личная жизнь? Юлия 31.03.1995 - вопрос №3639965

2 ответа

Ответы

Вас очень сильно любит человек, с которым вы уже завершили отношения. С ним у вас сильная энергетическая связь. Думает о вас практически постоянно и не может отпустить. Его желание быть с вами очень сильное и оно отталкивает всех тех, кто хочет познакомиться с вами и кому вы симпатичны.
Не пришло время.Вообще, Ваша личная жизнь проблем знать не будет.