Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встретит ли моя мама достойного мужчину? Одна уже 10 лет, никого вокруг не видит, уверена, что так и будет одинока. Татьяна, 30.09.1970 - вопрос №3639969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она хоть и уверена, но у судьбы ее несколько иные планы.Встретит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, рядом с  Татьяной есть достойные мужчины, просто она их не видит, или не хочет пока видеть.  Если она так будет продолжать, то точно останешься одна.
Не встретит, у вас по роду очень тяжелая ноша касаемо личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA