Долго ищу того самого,и никто мне не по судьбе,скажите когда ждать встречи с моей судьбой? Как его будут звать?10.03.1999 - вопрос №3640061

Ответы

Встреча состоится еще не скоро, но будет очень яркой с сильными взаимными эмоциями и чувствами.
Судьбоносный мужчина войдет в Вашу жизнь примерно через три года.Взрослый, серьезный, активно действующий.