Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста,как скоро начнется семейная жизнь, буду ли счастлива в ней? Заранее спасибо! Дарья - вопрос №3640075

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В будущей семье свое счастье найдете именно в детях, а не в муже.Через три-четыре года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 10 лет она встретит своего мужчину. Будет трое детей при ее желании.

@ SOFIA CHERNAYA