В квартире в моей комнате и коридоре постоянно перегорают лампочки,хотя с электричеством проблем нет(вызывали электрика,он это подтвердил).С чем это может быть связано? - вопрос №3640104

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С накоплением негатива в помещении.Достаточно будет почистить его свечой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, у вашей квартире в целом очень негативная (разрушительная) энергия, которая влияет напрямую на ваше состояние и счастье в жизни. Видно что моментами вы очень вспыльчивая из-за этого, злитесь и не можете сдерживать свои эмоции. Лампочка перегоревшая  — проявление негатива в вашем доме (один из знаков).

@ SOFIA CHERNAYA