Добрый вечер! Мужчине отправлены два важных электронных письма. Реакции нет. Для него адресат не знаком. А информация в них очень важная и для него и - вопрос №3640200

для меня.Скажите пожалуйста прочитал ли он их, если нет, то прочитает ли и когда и какая будет реакция?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Письма пришли, он их увидел, но не придал значения. Не верит, думает, что ложь