Очень хочу уйти с работы. Сегодня прям такой день был противостояния. Меня очень хотят оставить. Изматывающе. Надеюсь, завтра удастся. Очень. Подскажите, как выстоять? Спасибо. Елена 24.12.82 в 23:40 - вопрос №3640250

600 p
Одинцово
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит поменять работу. На этой работе вы эмоционально выгораете.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы не захотите, никто вас не остановит… стойте на своем стойко
Просто напишите заявление и не слушайте, что Вам будут вещать.Жить нужно только своим мнением.
уходите… ждать нечего на том месте работы… не пожалеете…
Если есть  куда уходить, уходите. Выстоите. Вы же  уже   все  сами  решили.
Здравствуйте Елена! Совет карт вам карта 31 «Солнце» — уходите только с добрыми намерениями, четко и целенаправленно отстаивая свою позицию и интересы, и сейчас, потому как если вы все же примите решение остаться — май месяц вам может принести очень коварную подставу со стороны этого коллектива… Всего доброго!
Завтра с утра день нервный и интригующий. После обеда можете уволиться.
Чтобы выстоять, нужно думать о любимом, или любимых.
На вас негатив от женщины по злобе.Два негатива, пока не уберете, не разберетесь. С работы уволиться не торопитесь.Это чужая мысль! Вам навязана! Какая то женщина хочет от Вас избавиться.Уберите с себя негатив срочно.
Добрый день!
Елена!
Вам удастся уйти, в течение от трех недель до трех месяцев.Пытайтесь и у вас получится.Вы найдете более высокооплачиваемую работу при более спокойных условиях.Вы сможете быть более счастливой.
Как выстоять? Потерпите немного-но постоянно и уверенно пытайтесь уйти.
Желания начальства понятны, но только Вы принимаете решение — уйти или остаться. Стойте на  своём, и всё получится
Здравствуйте! Вы приняли решения- действуйте. не поддавайтесь уговорам, если Вам не предлагаю ничего стоящего. Вы выстоите, эта работа исчерпала себя для Вас.
Всё у Вас получится, уйдете в итоге, выстоите, хотя на самом деле Вас ценят как сотрудника. Удачи!!!

Здравствуйте!
Если очень хотите уйти и решение принято- есть смысл идти вперед и делать то, что должны, даже если противостояние кажется невыносимым, даже, если вам навязывают чувство вины, пытаясь удержать вас на работе. Критическая черта будет пройдена, и, вполне вероятно, что завтра. Ситуация уже достигла наивысшей точки, после которой идет разрыв(10 жезлов+Башня). Впереди- новый путь (Паж Жезлов).
Здравствуйте! Ваш вопрос решится так, как вы того хотите. Больше уверенности в себе и своих силах и вам удастся выстоять, в такой не простой ситуации. Всего доброго!
С работы уйдёте, немного позже, выстоять сможете, немного успокоитесь, но планов своих не измените.
Здравствуйте!

Вам будет крайне сложно выстоять противостояние коллег)
Для увольнения либо надо вескую причину придумать (вариант о семье/родственниках благоприятно повлияет)
А если уходить по причине того что вы устали – будет так и продолжаться.

Всех вам благ!
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Чего хотите вы в глубине души.
Сядьте спокойно, закройте глаза, расслабьтесь. Представьте если вы остались на этой работе. Что вы чувствуете? Эти чувства приятны вам? Есть ли перспективы? Если нет. Не нужно себя мучить. Ничего хорошего из этого не будет. В вашей жизни есть только вы.
Здравствуйте. Уходите. Сейчас самое время идти на встречу переменам и менять старое на новое. Если вы будете тянуть с этим вопросом, -упустите отличнейшую возможность найти работу и дело всей своей последующей жизни. Ну, по крайней мере, на ближайшие 7 лет. Потом будут ещё изменения в карьере.

Поэтому чётко и ясно им всё объясните. Я вижу, что по финансам на прежнем не очень, зачем  довольствоваться малым. Вперёд и только вперёд.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, думать о том, что «все проходит и это пройдет».