Доброй ночи, Хорар.вопрос астрологам. - вопрос №3640309

Как будут протекать отношения мои с семьей ближайшие пару месяцев (родители, брат, племянник)?
Сейчас определенный момент: или я стану отдельно и будет большой разрыв в общении или нет.

Москва, 02:10.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения вам придется бороться за автономию и отстаивать свои границы. Большого разрыва не будет, вы сепарируетесь, станете свободнее, но взаимоотношения с родственниками постепенно выстроятся в новом качестве, то есть вы не будете «вычеркнуты» из семьи, а просто произойдет перестройка отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будет протекать общения с ними.