Необходимо уточнить будут ли отношения с понравившимся мужчиной мое имя Юлия 5.04.1989, мужчины- Дмитрий 16.03.1983 - вопрос №3640390

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов
Да будут с ним отношения.
Здравствуйте, да, отношения возможны, зависит от Ваших действий
мужчина не совсем свободен, но отношения возможны.
Любовный роман возможен, но рядом с ним есть женщина сейчас, и причем достаточно властная и ревнивая.
Недолгие.
Да, будут отношения. Но, наступит момент, когда вам придется выбирать: быть с ним или нет. Так как узнаете правду о его прошлом и отношениях там и тогда с женщиной, скорее всего — бывшей женой. Многое зависит от вас в данной ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.