Приснилась зима. Я ехала со своим молодым человеком на машине , мило общались. Потом как-то оказались на мосту. Мост через реку. Оледенелый. Я ему начала рассказывать о том, как не так давно купалась - вопрос №3640391

в холодном проруби этой реки с друзьями и как было весело. Он ещё не поверил… и тут он начинает скользить вниз. Мы держимся за руки. Я пытаюсь помочь ему не упасть в воду и стараюсь сама не упасть. Но так скользко, что мы скользим вместе, и он менят буквально тянет вниз. Удержаться не получается, и мы все-таки падаем в чистую ледяную, зимнюю воду. И помню, мне как-то ну совсем не хотелось оказаться в воде! А он как будто и рад был) прям скользил на позитиве. Заранее спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К прекрасным романтичным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к укреплению отношений.