Здравствуйте, приснился сон, в котором мы с подругой ехали куда то и около дороги нам предложила чай какая то женщина, я сначала отказалась, но подруга сказала, что эта женщина очень хорошая и у неё - вопрос №3640481

вкусный чай.Я взяла у неё булочку, она была очень вкусной, но потом она начала подходить ко мне у неё в руках был нож, она хотела вонзить мне его в живот, но я ей не дала, я взяла в руку лезвие и у меня вся рука истекала кровью.Потом на меня начала нападать подруга с ножом, но я убила ее во сне, что этот сон предвещает?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждает о друзьях в волчьей шкуре.Присмотритесь к окружению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.