Походу у меня безответная любовь - принять или чего-то добиваться? Какие советы дадите. Марина 1 - 8 -1990 - вопрос №3640553

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ответственны за ту любовь, которую Вы дарите. Если любовь не принимают, ее не нужно дарить. Распоряжаться столь серьезным ресурсом впустую не стоит. Есть много людей, достойных любви, и они эту любовь будут принимать. У Вас есть большая опасность погрузиться в себя и потерять всякую связь с реальностью. Лучше потратьте свои силы на любовь к другим людям через работу, творчество, иную активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сопротивляться своим чувствам. Делать пока ничего не надо, со временем ситуация разрешится.
Оставить. Придет время, полюбите взаимно.Значит, не Ваш.