Уже давно закончила школу, к чему сниться ,часто, учеба и сразу какой нибудь праздник!? - вопрос №3640557

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, какие-то, имеющиеся знания или опыт, могут принести успех, в том или ином деле. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частица души еще обитает в школе, путешествует по дорогим местам.
К вечеринке,
Это как подсказка о том что самосовершенствование даст Вам большие дивиденды в будущем.