Почему мы расстались? Он ушел ничего не объясняя, что я сделала не так? - вопрос №3640573

Мария 19.3.80
Владислав 1.4.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша задача по жизни- стать настолько постоянным в любви, чтобы любовь была чем-то священным, безусловным, чтобы она никогда не менялась. Ваша любовь должна стать чем-то зрелым, чтобы в жизни была мудрость и высшие мотивы. Однако помните о том, что Ваши жертвы во имя другого человека должны быть полезными. Если человек не хочет, чтобы его любили — не надо его любить. Если человек закрывается — не надо за ним гоняться. Это его выбор. И нужно его принять. Тогда он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец отношений, он вернется
он вас познал и ушел после познания вас
Вы делали так, как считали нужным, никогда себя не вините.Ушел, потому что не было истинных чувств.
Любви нет с его стороны.
У него еще дама есть.