Уже год добиваюсь любимого, ритуалы, даже приворот ничего не помогает, отчаялась... Это точка? Анжела 24 дек - вопрос №3640585

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно, любимый Вам категорически не по судьбе.  В этом случае, если упрямо добиваться, не только не получится, а будет откат в виде негатива на Вас или на кого-то из близких. Второй вариант, слишком много сделано. Последствия тоже не предсказуемы, и тоже может быть откат.
Могут быть и другие варианты.
Это точка.Значит, высшим Ваш выбор не по нраву.
не придумывайте не придется терять придуманное
Снимите градус ожидания наступления результата. Не зацикливайтесь.