Здравствуйте. Мне сниться сон по утро,то ли это было марення. Во сне я спала в кровате двуспальной, тут появилось такое ощущения сто опускается потолок на меня и мне стань нести дишать, я проснулась - вопрос №3640633

и увидела что ко мне подошло мужчина, это был мужчина что в реальной жизни мы знакомы у меня к нему есть симпатия, он начал меня успокаивать, обнимать говорить что все хорошо это бил сон. Я понимала что я сплю у него в квартире, и у эго кровати. Скажите пожалуйста, что значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь от человека, от которого, совсем не ждали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча со знакомым мужчиной.