Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж Олег 26.07.1993 хочет поехать на зароботки потому что наша семья сейчас живет в бедности а у нас 2 детей ,скажите стоит его туда отпускать и все ли у него - вопрос №3640686

тамполучиться? Я переживаю ещё чтоб он там не нашёл другую
2 ответа

Ответы

Не сразу, но получится. Муж любит Вас.
Если надо будет, он и не уезжая найдет. Отпускайте с легкостью, пусть заботится о семье. В усталости будет не  до романтики.