Каковы перспективы отношений с мужчиной? Владимир, 24,05,1976 г.р. Беларусь.(город, в котором родился, не знаю). Наталья. 17,06,1978. Беларусь. г.Осиповичи, родилась между 19 и 20 часами вечера. - вопрос №3640740

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Гармоничные отношения могут сложиться
Хорошие перспективы с ним.
Если имелось в виду — «перспектива начала отношений», то есть. Если развитие, то взяла в течение года — могут быть отношения на уровне совместных походов на мероприятия,  совместных праздников, особо серьезного нет на год.