На ноутбуке есть диск datadrive1 (E:). На нем свободно 919 ГБ из 931 ГБ. Как сменить настройки на ноутбуке, чтобы заполнялся этот диск, а не диск C? - вопрос №3640766

2 ответа

Ответы

Переустановить систему на раздел Е или сложнее перенести профиль пользователя на данный раздел
Здравствуйте.
Если один диск, можно объединить разделы без переустановки системы.
Смогу сделать удаленно.