добрый день!сон приснился как я в каком то баре или клубе,было все ярко,готовлю коктейль,я даже состав помню,(водка,ликер,спрайт,лайм)я его мешаю,а - вопрос №3640793

он так красиво из стакана вылезает и застывает в причудливых формах, очень вкусный был, и я всем показывал это и тут же второй сон это как у меня болят зубы, как будто я не могу рот закрыть из за того что нижняя челюсть не так стоит что ли, я еще подумал что если надавлю зубы могут выпасть…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это пустой сон.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, поддавшись соблазну с кем-то пообщаться или, проявить свое расположение, Вы можете испортить отношения с более близким человеком… Будьте сдержанны, в ближайшее время, в своем окружении. Добрых Снов!
Вы — открытый и приятный человек, и окружающие подмечают это и ценят Вас. Но есть риск нарушить баланс энергии — отдать намного больше, чем получить взамен. Сон советует соблюдать баланс во всем, чтобы не получить негативных последствий.