Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3640794

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Его пытались приворжить. Сильно работали. Не легла полностью работа.  Влияет на его здоровье и психологическое состояние.
Магическое воздействие есть, достаточно сильное. Сделано на то, что бы стал не заметен, не видем, а это влияет на личную жизнь и на финансы, как бы не старался не ценят и не замечают