Здравствуйте.Состоится ли встреча скоро?.Как пройдет и какие впечатления оставит у обеих сторон? Екатерина,19.04.82, Екат-г,Артем,05.01.91,Екат-г - вопрос №3640812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча скорее всего остоится в ближайшие три месяца. Напряжение у обоих изначально, но впечатление  друг о друге будет хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на скорую встречу расчитывать не стоит… а впечатление положительное придет не сразу