Когда именно Александр розведется со своей женой Юлей, и как скоро после их развода, я Екатерина перееду к нему жить? - вопрос №3640887

Лучший ответ по мнению автора

он порвёт отношения не сомневайтесь и то что весна будет поставлена точка в их отношениях. да и ничего их более не объединяет карты любви нет. и вас именно он не обманывает. к вам он держит линию любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разведется он.