Добрый день эксперты! Какой из девушек все таки увлечен мужчина, - вопрос №3640923

600 p
Кто действительно нравится, а какой из них думает, есть с ли будущее с одной из них? Спасибо
Оксана 16.04.87
Юлия 28.09.78
Саша 27.10.77
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сделала расклад на рунах.
Какой из девушек увлечен мужчина?
Оксана — руна Уруз перевернутая — скорее всего, в сторону Оксаны мужчина не проявляет инициативу, а если и проявляет, то слабо.
Юлия — руна Лагуз — Юлия нравится мужчине, он заинтересован ею, есть влечение.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего ни с одной не вижу.
С Сашей останутся друзьями, о первых двух скоро забудет и думать.
Здравствуйте. Больше к Оксане расположен: она и как человек интересней, и как женщина. С Юлей непростые отношения, и какая-то тайна в них, либо сами по себе отношения тайные. Об Оксане больше мысли, от Юли закрывается. Будущее с Оксаной. Всех благ
Оксаной увлечен не один мужчина, ей всегда хватало мужского внимания. Браков будет несколько у нее
Все таки увлечен одной, о ней и думает,  нравиться она ему. И будущее возможно с ней -  Оксаной, возможны отношения.
Добрый день, идет информация мне та что моложе негативно повлияла на отношения их, она склонна делать треугольники.Та девушка что старше, там идет боль прошлого и она более лучше и у нее по судьбе больше одного брака, у мужчины тоже и он как с ней свящан прошлым, и мне идут бумаги связаны с ними.Он больше тянеться к младшей но в мыслях старшая.Желаю ему разума и вернуться к старшей, и желательно фото всех их, с уважением Андрей Спаситель
с Оксаной есть будущее.
Добрый день. С Оксаной слишком много негативных  энергий, которые заставляют пару  часто находится в напряжениях. С Юлей- немного меньше  такого напряжения  и немного больше чувственности. Поэтому можно сказать, что увлечен больше Юлией
Думает о Юлии, с Оксаной отношения закончились, либо закончатся, причём болезненные отношения, будет с Юлией.
на ближайший год изменений не ждите… так и будет как весы… то в одну то  в другую сторону… то что есть влияние (магическое) это правда… от сюда и все беды его… стоит убрать влияние и сознание мужчины исправиться… а до тех пор будет бегать то к одной то к другой
мужчина будет с ЮЛИЕЙ… и это факт…
Здравствуйте!  Будущего нет ни с кем. Но, душа больше лежит к Юлии.
Здравствуйте! Обе симпатичны, но более близка ему Юлия! Выходит треугольник и Оксана может принять любые меры чтобы перетащить к себе мужчину.  Секса хочет с Оксаной и она ему интересна, новое в его жизни. Возможен развод у мужчины в будущем, но не все просто как кажется. У него конечно в голове полный хаос происходит и мыслей море как об одной так и о другой девушке! Терпения всем девушкам!
Удачи!
Увлечен, в силу ее молодости, Оксаной, но она пустая для него, нет ни настоящего, ни будущего, просто флирт, ни к чему не обязывающий. Любит Юлию, но с ней как-будто произошел сильный конфликт, в котором страдают оба, но признаться в этом ни у одного из них не хватает духу. Какие бы у него перемены не были в личной жизни, всегда будет возвращаться мыслями к ней, остальные же-просто для того, чтобы выйти из мрака.
Здравствуйте.
Я вижу, что увлечен Юлией, я вижу, что эти отношения будут развиваться и имеют будущее.
Здравствуйте! Оксана обманута Сашей и Юлия также им обманута. Так что сильного увлечения ни к одной, ни к другой нет.
С Оксаной был роман, но сейчас идёт разочарование, неудовлетворение.
А с Юлией всё конфликтно и остро.
Так что третью будет искать)
Всех благ!