Здравствуйте. Прошу извинить меня за некорректный первый вопрос, в новых фото интересующая область выделена маркером. Заранее Благодарен. - вопрос №3640927

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Линии говорят о том, что в вашей жизни наступит очень тяжелый период, когда вы прервете общение с близким вам человеком и впадете в сильную депрессию. Выбор зависит от вас и вы можете предотвратить это событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переезду.