Здравствуйте меня зовут Алина 22.02.1999, я живу с молодым человеком его зовут Дмитрий 30.04.1992, мы уже 2 года вместе, и у нас не получаеться сделать ребенка, подскажите пожалуйста, - вопрос №3640975

Дмитрийпьеталкольные напитки пиво, мы занимались половым актом и у нас не получаеться сделать ребенка, но сейчас у меня задержка, последняя менструация была 21.01.2020, скажите пожалуйста у нас будет в 2020 году ребенок, когда он будет? Спасибо за ответ!

Ответы

вот то что вас будет ожидать не потеря а линия радости карта весны этого года будет зачатия. и не ищите ни какого негатива или вмешательства был сбой не более того. и ещё вам от меня совет молитва святой матроны московской вам поможет

@ SOFIA CHERNAYA