День добрый,подскажите пожалуйста как мне поступить,я знаю что он любит и я люблю,но он молчит не делает шагов на встречу,что я могу сделать чтоб мы были вместе - вопрос №3640998

2 ответа

Ответы

Добрый день! Нужны ваши данные.
А вообще и без данных могу сказать, будьте смелее. Вы ничего не теряете. Расскажите ему о чувствах. А он пусть уже выбирает, хочет он быть с вами или нет.

Здравствуйте, мужчине мешает что то, убрать это нужно, тогда и шаги будут