Сон про подруг и деньги - вопрос №3641008

Приснилось что я была с подругой у нее в гостях, помню сидели у нее в комнате.Потом я была с другой подругой, мы шли по улице и на земле лежали 4 купюры по 5 евро(350 рублей примерно), они были в плохом состоянии, она из них была прожённая, но когда я подобрала две купюры, они были в хорошем состоянии.Потом мы с подругой, с которой были у нее в гостях и ещё с одной знакомой пошли в магазин за сигаретами.к чему?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К прибыли, подарку, или просто к радостному неожиданному событию.
Приятная встреча, возможное повышение на работе.
Здравствуйте!  Такой сон — к какому-то приятному необходимому приобретению… Добрых Снов!
Сон говорит о том, что надо поберечься. Вы с подругой можете немного приболеть. Деньги чаще всего сняться к болезням, особенно к мелким.
К неожиданной материальной прибыли: получите более, чем рассчитывали изначально и решите отпраздновать это событие.
В скором времени вы получите хорошие новости от близкого человека (не крупные купюры)… Встанете перед выбором (магазин)…