Перестали общаться, виделись, много общались, потом в один момент пропал, потом снова начали общаться ,но после встречи он почитал что безразлична я,добавил в черный список, вчера написал, наехал , - вопрос №3641104

начала угрожать… Почему он так себя ведёт?! Что у нас ещё возможно?! Максим 23.07.1997, Кристина 10.06.97
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны. Максим таким образом проявляет свою силу, очень хочет доминировать, для него это важно. К нему надо искать подход.