Мне изменяет муж. Смогу ли я вернуть его в семью? - вопрос №3641118

Дата рождения 19.08.1985 время рождения 13,25 место рождения Кировская обл. г Кирово-Чепецк

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, ушёл чтобы найти новые ощущения. Перебор вариантов. И это ему не так и то не очень. Для вас это ситуация в которой вы могли бы себе найти другого и причём вполне бы счастливо жили. Но вам так не хочется. Как только насытится, вернётся заново строить отношения. Тут вам нужно будет проявить себя, не впадать в зависимость и подчинение от супруга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какими способами будете возвращать, своими силами не можете
Он и сам вернется.