Здравствуйте. Скажите пожалуйста я воспитываю всех своих родных и биологических детей или в род доме мне одного ребёнка поменяли, просто она одна отличается от всех, я думаю что во время кесарева мне - вопрос №3641135

ребёнка поменяли. Спасибо за ответ
2 ответа
Это домыслы. У каждого ребенка свой характер, даже в младенчестве.
ни каких подмен не было поверьте. а вот с такими подозрениями и чувствами вы себе вредите и фактически создаёте негатив. они все ваши и все родные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.