Добрый день ! К чему снится маленький мальчик ,который хочет чтобы его взяли на руки ? Заранее спасибо. - вопрос №3641152

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, прибыль какая-то в руки Вам идет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети во сне — это чертята, делают на Вас что-то, это вам подсознание подсказку дает, все зависит от того, взяли Вы его хоть за руку или дотронулись или нет
Здравствуйте!
Это к хлопотам.
Всего доброго
к приятному удивлению…
В Вашем случае, остерегайтесь контактов с мужчинами, в т.ч. года, иначе потом, получите не запланированную беременность, шантаж от мужчины идет Вам, и болезнь ВИЧ, от мужчины же.