Если весной Александр розведется со своей женой то летом он со мной Екатериной, уже будет встречатся? - вопрос №3641153

Лучший ответ по мнению автора

во первых то его обещания карта не пустая то что обещал исполнит. ответ да. и к вам у него линия любви. оракул да или нет.карты указывают не крах не разрыв а построения семейного очага во вторых у вас будет и зачатия от него которое ещё сильнее укрепит ваши отношения.