Здравствуйте!Я живу с мужчиной пять лет,все было хорошо и внимание,и забота,и подарки,и поездки,но в последний год он стал очень холодный по отношению ко мне.Он не подходит первый обнять и - вопрос №3641157

поцеловать, не дарит цветы даже на праздники, немного избегает меня, скрывает от меня многое, врёт, запаролил телефон, не могу вытянуть даже слово о том, что он меня любит и скучает(уехал в командировку на 2 недели, а нет уже 2 месяца и говорит не знает когда приедет).Что это может быть? Он меня разлюбил или у него трудности, а мне не хочет говорить? Как дальше будут складываться наши отношения, будет как раньше(чтоб был таким же нежным, заботливым ко мне)? Спасибо заранее за ответ)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

видимо требуется магическая возгонка угасающих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него появилась другая.