Здравствуйте, эксперты! Почему на данном месте работы не могу добиться успеха и признания. Я думала, либо я не на своём месте, то есть не моё это, либо я ленивая и бездарная. Я ж должна быть где то - вопрос №3641177

лучшая. А то у меня ни в личной жизни, ни в сфере финансов, ни на работе я не продвинулась.Я ж для чего то родилась. У одних на работе так себе, зато муж отличный, достаток, у других в личном тишина, но например в работе отличные специалисты.Везде пусто что то. А я либо тружусь не на своём месте, не в своей сфере, где мне суждено, либо лентяйка либо порча. Что это такое вообще. Или я могу тупо делать деньги на этой работе, хотя зарплата небольшая
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа Вам просто не подходит. У Вас еще все впереди, согласно раскладу, в течение этого года Вы сможете найти себя, работу, к которой лежит душа.