Здравствуйте! Спрятала деньги в рабочие бумаги, т.к точно знаю что их никто кроме меня не трогает. Сегодня денег не обнаружила. Перерыла всё! Это не первый случай пропажи денег. Подозреваю мужа. - вопрос №3641201

Помогите найти того, кто взял.
2 ответа

Ответы

Показан мужчина, скорее всего ваш муж, есть от вас какие то тайны, ведёт двойную игру, взял деньги для своих целей.
Он и взял, потому что давно заметил этот тайник.