Здравствуйте. Большую часть осознанной жизни я смотрю на часы и практически всегда попадаю на дубли, т.е. (01:01 или 01:11, 02:20). Причем числа могут быть любыми, но обязательно в таком виде, это - вопрос №3641216

что то означает и стоит ли придавать этому значение? Иногда бывает что смотрю в 00:00, потом 01:01, 02:02 и т.д, в промежутках даже не задумываюсь о времени

Ответы

Здравствуйте! Это может быть предостережением и может быть подготовкой к важному событию.

@ SOFIA CHERNAYA