Вечера доброго,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), время 18:50.Спб. Вот вы ответили что якобы у меня должен быть скоро брак,чуть ли ни в этом году..Скажите,а тогда знакомы ли уже с будущим мужем или - вопрос №3641250

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам да карты указывают линию этого года создания семейного очага. и тем более не то что было ранее а то есть не возврат то что вы разорвали по отношению это пройденный этап хотя вы как бы и мысленно возвращаетесь к той линии но и не линия нового знакомства а того которого вы держите в сердце своём а вот прошлое отпустите.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA