Что такое порча "крадник"? Что будет после ее снятия, и что будет с заказчиком? - вопрос №3641273

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крадник может забрать здоровье, удачу, деньги, счастье и многое другое… После снятия к вам возвращается то, что попытались у вас забрать… Заказчик же лишается того, что хотел у вас забрать, но в разы больше… Например… У вас хотели забрать здоровье… Заказчик был до ритуала здоров… После ритуала он заболевает… У вас хотели забрать деньги… Заказчик лишается денег в большем количестве, чем получил… и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут украсть удачу из любой сферы: деньги, работа, личная жизнь, здоровье. После снятия «информация» о наложении порчи «крадник» и о том, кто это сделал уходит Высшим силам. Их задача рассудить насколько и чем будет наказан наславший крадник.
Украли нечто: здоровье, удачу, любовь. После снятия постепенно вернется украденное. С заказчиком — в зависимости от того, какая у него защита, делался ли отвод и пакой обряд использовали.
крадник это сильная порча… и я так просто не убрать… забирают здоровье, удачу, любовь… финансы… и человек медленно деградирует… обычная такая порча возвращается в тройне заказчику…
На Вас действительно, имеется наложение «Крадник», по сути, у Вас просто идёт забор -энергии, т.е. жизненных сил, если снять, то Вас нужно ещё и восстанавливать, ну а с заказчиком+исполнителем, в моменты работы, тоже идет винегретный салат.
Крадник часто может быть предметом, который дарят или где-то прячут в вашем доме, например. Он рассчитан на то, чтобы качать с вас энергию, силу, здоровье, удачу, отношения и т.д. Соответственно, чем дольше крадник работает, тем хуже становится тому, на кого он рассчитан. Когда крадник обесточивают, силы возвращаются постепенно, а что происходит с тем, кто сделал, решает высшая справедливость. Но часто получают по шапке в тройном размере