Узнала о неверности мужа. Муж говорит «не виноватый я». Факты говорят об обратном. И чувствую я, что виноват. Так ли это? Это конец? Страшит будущее. 10 лет отметили в этом году. Двое деток. 600 - вопрос №3641285

руб цена ответа как быть…
3 ответа

Ответы

Да
Это не конец. Но будущее действительно страшное.
первое и важное… не поиман за руку — не вор… факты фактам рознь… а слово чувствую и надумала очень рядом стоят… если хотите семью сохранить мудрее нужно быть…

@ SOFIA CHERNAYA