Добрый вечер. Сегодня мне приснилось, как я стояла на садовом участке перед забором, а сбоку был высокий куст, на котором и возле которого было огромное количество красных муравьёв, которых я - вопрос №3641482

панически боюсь. Некоторые из них даже ползали по мне, не кусая, а я с испугом пыталась их скинуть с себя (не давила). Самая маленькая веточка куста вообще кишила муравьями, они тупо были один на другом, жуткое зрелище. Что обозначает такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К переживаниям, негативным эмоциям, неприятностям.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA